YouTube: NASA опубликовало видео с инопланетянином

Image 16+
Американское аэрокосмическое агентство Соединенных Штатов - НАСА заподозрили в сговоре с представителями инопланетной цивилизации. К такому видео уфологи пришли после публикации в сети кадров, сделанных на борту инфракрасного телескопа SOFIA.

На обнародованных кадрах на борту космической обсерватории можно увидеть руки инопланетного существа. Мысль о том, что это гуманоид пришла специалистам потому, что ни у одного человека таких конечностей быть не может.

Подозрения о том, что НАСА скрывает доказательства существования внеземной жизни, у ученых возникали и ранее. Теперь же уфологи уверены – американское ведомство не просто сотрудничает с инопланетным разумом - пришельцы изучают космос вместе с землянами.

В свете открывшейся информации уфологи по-другому посмотрели на ранее сделанные находки – теперь они уверены, что объекты на Марсе и Луне, которые виртуальные археологи принимали за базы инопланетян, на самом деле ими и являются, хотя американское аэрокосмическое агентство и опровергало такие предположения.

Напомним, что крупнейшая стратосферная обсерватория SOFIA, принадлежащая НАСА, находится на борту самолета «Boeing 747». Откуда на кадрах из их обсерватории появилась рука гуманоида представители аэрокосмического ведомства не уточняют, предпочитая не комментировать сенсационное фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!