Филипп Киркоров рассказал всю правду о сыне Сергея Лазарева

Image 16+
Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров рассказал журналистам о сыне Сергея Лазарева и о том, какой из певца отец.

В конце прошлого года СМИ взорвала сенсационная новость – Сергей Лазарев стал отцом. Более того, как оказалось, певец долгое время скрывал факт рождения сына и правда случайно скрылась, когда маленькому Никите Лазареву было уже 2,5 годика.

Эта информация вызвала большой резонанс и бурные обсуждения в Сети. В прессе озвучивались догадки о том, что наследника артисту подарила суррогатная мать, ведь с момента его расставания с телеведущей Лерой Кудрявцевой Сергей ни разу не был уличен в новом романе.

Комментировать эти слухи Лазарев не стал, но факт своего отцовства все же подтвердил.

«Дабы не плодить еще больше слухов, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. Но я очень прошу всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь», - написал тогда в своем Инстаграме исполнитель – «Спасибо за понимание!» – написал Лазарев в своем блоге незадолго до Нового года».

С тех пор Сергей перестал скрывать факт существования сына, но посвящать общественность в подробности личной жизни он не торопится. Лазарев неоднократно публиковал в соцсетях фотографии Никиты, но рассмотреть лицо малыша на них невозможно.

Раскрыть журналистам правду о наследнике артиста решился его коллега и близкий друг Филипп Киркоров. Как оказалось, малыш растет точной копией своего звездного папы, а из Сергея получился прекрасный отец.

«Никита с Сергеем – одно лицо! Вообще такого ребенка сладкого я давно не встречал», - рассказал поп-король в интервью порталу Sobesednik – «Гарик Аллы и Макса (Пугачевой и Галкина. – прим.ред.) – тоже море обаяния. Лиза – вообще пловчиха такая! Она просто поразила всех своими данными. А Гарик – это моя страсть! И Никита – невероятный мальчик. Вы, когда увидите, всё поймете. И честно вам скажу, Сереже как отцу я ставлю пять с десятью плюсами. Я считал, что Макс – потрясающий отец. Но когда я увидел, как носится со своим сыном Сережа, то скажу, что сегодня отцы дают фору многим мамам».

Примечательно, что несмотря на близкую дружбу Киркорова и Лазарева их дети до сих пор незнакомы, хотя бывший муж примадонны считает, что время знакомства уже пришло.

В ответ на соответствующий вопрос журналистов поп-король ответил: «Представляете, так получилось, что еще нет! Потому что, когда Никитос был совсем маленький, наши уже подрастали. А вот сейчас Никите – три, а нашим – пять, настало время, когда они могут познакомиться. Уже пора!».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!