«Пусть говорят»: Марию Максакову заподозрили в употреблении наркотиков

Image 16+
В последнее время внешний вид овдовевшей Марии Максаковой оставляет желать лучшего, в связи с чем эксперты заподозрили певицу в употреблении запрещенных препаратов, рассмотрев характерные признаки. Свои догадки они озвучили на шоу Андрея Малахова.

Накануне вышел в эфир новый выпуск программы «Пусть говорят», который уже не впервые Андрей Малахов посвятил вдове застреленного в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. В качестве экспертов на шоу выступили профессиональные сотрудники охранных агентств.

Они сравнили старые видеозаписи с Марией Максаковой, сделанные еще в период ее проживания в России, с роликами, снятыми после побега певицы с семьей в Украину. У экспертов сложилось впечатление, что переезд негативно сказался на певице и в Киеве она подсела на наркотики.

«Посмотрим две съемки: та, что слева, была сделана пару лет назад. Справа – совсем недавно. Слева – живая мимика, живой взгляд, масса эмоций. При этом на одной из последних съемок мы видим абсолютно амимичное лицо, потухший взгляд. Мы могли бы списать это на то, что у нее горе, но она не проявляет никаких эмоций в принципе. И настоящего горя мы тоже здесь не видим. Поэтому мы можем предположить, что человек находится на сильнодействующих препаратах, которые ей назначают специальные службы», — рассказал во время эфира один из приглашенных экспертов.

Присутствовала на съемках и правозащитница Катя Гордон. Она решила заступиться за Максакову и не согласилась с мнением других гостей, которые считают, что Марией может кто-либо управлять, пока она находится под воздействием запрещенных препаратов.

«Абсолютно очевидно, что Маша говорит исключительно то, что думает. Маша своим характером известна давно. Она этот характер проявляла и в семье, она характер показала, выбирая мужа и мужчину до мужа. Это человек, который говорит то, что думает. Неважно, заблуждается она или права, но она высказывает свою точку зрения», — вступилась за певицу Гордон.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!