Звезда «Универа» Андрей Гайдулян бросил кино ради работы курьером

Image 16+
Звезда популярных ситкомов «САШАТАНЯ» и «Универ» Андрей Гайдулян сменил амплуа и стал курьером. Правда перевоплотиться в курьера актеру пришлось лишь на съемочной площадке.

Голландский певец Алекс Симонс пригласил сниматься в клипе на его первый русскоязычных сингл «Время» российских актеров. В новом клипе голландского исполнителя сыграли звезда сериала «Молодежка» Матвей Зубалевич и успешно поборовший рак актер Андрей Гайдулян.

Ради сотрудничества с Симонсом звезде «Универа» пришлось оставить кинематограф и перевоплотиться в курьера. Впрочем, как оказалось, для Андрея этот образ не новый, ведь он не понаслышке знаком с особенностями этой профессии. Гайдулян признался, что в студенческие годы зарабатывал на жизнь, работая курьером.

«Мне с легкостью далась эта роль. Я в студенческие годы, еще до съемок на ТНТ, работал в театре на три ставки и успевал подрабатывать курьером», - признался журналистам актер из ситкома «САШАТАНЯ».

Герою «Молодежки» досталась роль посложнее – в клипе Алекса Смонса Матвей сыграл скандального парня, которому певец разбирает о голову стакан в ходе ссоры. Но, как выяснилось, что для Зубалевича этот образ также не новый.

«Мне уже били о голову стаканы и бутылки. В моей жизни это было не только на съемочной площадке, но и в жизни тоже. Поэтому мне эта сцена далась легко. Правда, я думал, что будет один дубль, а оказалось что их было больше. Но голова вроде не пострадала, а это самое главное. Уверен, что клип на трек «Вчера» получился отличным», - рассказал актер.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!