Екатерина Никулина в Инстаграме трогательно призналась Илье Глинникову в любви

Image 16+
Бывший «холостяк страны» Илья Глинников появился на презентации нового сезона телеканала НТВ со своей невестой Екатериной Никулиной. Как заметили гости мероприятия, влюбленные не отходили друг от друга.

Стоит заметить, что четыре сезона телешоу «Холостяк» заканчивались безрезультатно для его участников. Тимуру Батрутдинову, Алексею Воробьеву и другим звездам так и не удалось найти свою половинку.

И только 32-летнему Илье Глинникову действительно повезло - он нашел на телепроекте свою любовь. Екатерина Никулина покорила сердце холостяка и теперь Илья готовится стать ее мужем.

Влюбленные все свободное время проводят вместе. Так, недавно они отправились в заграничное путешествие.

Кроме того, на своей странице в социальной сети Instagram Екатерина Никулина, которая на площадке телешоу «Холостяк» получила заветное кольцо от Глинникова, трогательно призналась ему в любви.

В частности, она разместила фото с Ильей, который находится за рулем, а позади него написана надпись «Я тебя люблю».

Многие подписчики Екатерины сочли это признание очень милым. Эта публикация получила более 40 тысяч «лайков» и более двух сотен комментариев.

Сейчас влюбленная парочка посещает светские мероприятия, путешествует, а также публикует в соцсети совместные фотографии.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!