Виктория Боня и Максим Галкин в Инстаграме устроили перепалку

Image 16+
В остроумии в очередной раз решили попрактиковаться в Сети Виктория Боня и Максим Галкин.

Как известно, Виктория занимается продвижением на своей странице некоторых косметических средств. Это и заинтересовала Максима Галкина. Он прямо поинтересовался, действительно но ли Виктория верит в целительную силу чудо-кремов, нет ли сомнений в том, что они окажутся сильнее ботокса.

Виктория решила не молчать, вспомнив про лишние килограммы, которые Галкин довольно быстро набрал на отдыхе.

Дело в том, что ранее стала известна информация, что Галкин, во время отдыха на яхте, набрал целых три килограмма, несмотря на усиленные, по его словам, занятия спортом. По мнению артиста, лишний вес появился потому, что в перерывах между водными лыжами, мотоциклами и плаванием, он «жрал». Максим подтвердил слова снимком обильного ужина - питание его было далеко от диетического.



Вот тут-то быстро Виктория Боня и сориентировалась. Она сообщила, что сбегала на рынок и купила много свежих овощей. Был сделана очень полезная сыроедческая окрошка. Ну и в заключение своего поста, Виктория порекомендовала всем питаться правильно, а не «жрать», как Галкин, отдыхающий на яхте.
Понятное дело, Галкин в долгу не остался. «Соседка? Я уже отъехал!», - сообщил артист.

Ну а затем Максим решил больше не реагировать на слова Бони – на странице у него появилось видео (правда, тоже, продолжается тема еды) – сфинксы его друзей с удовольствием едят остатки сливочного мороженого с шоколадом.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!