Мама Тимати Симона подвергла критике советское воспитание

Image 16+
Мать рэпера Тимати Симона подвергла критике советское воспитание.

Свои взгляды на советскую систему воспитания она озвучила в одной из публикаций, размещенных в Instagram.

Следует отметить, что сейчас Симона занимается активно воспитанием внучки Алисы. Женщина уверена, что ребенка не следует загонять под общие стандарты, как это было принято в системе образования СССР.

Как отмечает Симона, большинство тех, кто вырос в СССР, считают, что все должны придерживаться общих стандартов в воспитании и поведении. В системе воспитания, принятой в Советском Союзе, ребенок должен вписываться в рамки приличного поведения. Тех же, кто позволял себе поступки, выходящие за эти ограничения, считали выскочкой с плохим воспитанием. По мнению матери Тимоти, этот подход является неправильным, поскольку он отбивает у детей желание думать, фантазировать и проявлять свою индивидуальность.

Свое мнение по поводу устаревшей системы воспитания Симона озвучила после того как пошла вместе с трехлетней внучкой на детские занятия. По ее словам, она была поражена, когда увидела, что взрослые постоянно делали детям замечания, когда те хотели побегать или поиграть. Как считает Симона, детей не стоит загонять в строгие рамки. Только в таком случае у них будет полноценное детство, и возможность вырасти не закомплексованными личностями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!