С Днем металлурга поздравил Путин работников ГМК

Image 16+
Президент РФ Владимир Путин поздравил с Днем металлурга работников и ветеранов горно-металлургического комплекса.

Глава государства подчеркнул, что тяжелый труд работников металлургов заслуженно уважают в обществе. Ведь сейчас работникам ГМК приходится решать важные задачи. Они, несмотря на существующие экономические сложности, продолжают работать, привлекая в отрасль новые инвестиции. ГМК не стоит на месте: предприятия развиваются, растет ассортимент выпускаемой продукции, создаются новые рабочие места.

«Слаженная, эффективная работа всех звеньев горно-металлургического комплекса имеет ключевое значение для развития отечественной экономики, промышленности, социальной сферы, укрепления обороноспособности страны. И потому ваш труд, требующий глубоких знаний, квалификации и ответственного отношения к делу, пользуется заслуженным уважением в обществе», - подчеркнул в поздравлении президент.

Поздравил работников и ветеранов горно-металлургического комплекса России с Днем металлурга и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава правительства отметил, что сейчас продукция черной и цветной металлургии востребована во всех сферах жизни. Также Медведев напомнил, что за последние несколько лет произошло «масштабное обновление гигантов отечественной индустрии и строительство новых предприятий», что способствует развитию ГМК.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!