Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2017 года для женщин: лунный календарь стрижек

Image 16+
Луна, как уже давно доказано, влияет на многие процессы, происходящие на Земле, включая даже состояние волос после стрижки.

Еще наши предки знали, что в зависимости от фаз Луны начатые дела могут заканчиваться легко и успешно. Выяснили люди и то, что состояние волос зависит от того, в какую фазу Луны была сделана стрижка.

Так, волосы, остриженные на растущую Луну, будут быстрее расти. Но при этом следует также принимать в расчет, данные о том, в каком созвездии пребывает Луна, выбирая день стрижки. Конечно же, самостоятельно выбрать наиболее подходящий день для визита в парикмахерскую в зависимости от фазы Луны довольно сложно. Но специалисты уже давно на каждый месяц составляют лунный календарь стрижке.

Лунный календарь стрижек на июль 2017 года.
1 июля – Луна в Весах Стрижка в эти сутки ускорит рост прядок, но они станут слишком легкими и непослушными. Лучше отдать предпочтение оздоровительным процедурам.
2 июля - Луна в Весах. От визита к парикмахеру лучше отказаться. Лунный календарь не рекомендует ни стричься, ни краситься, чтоб не привлечь негативную энергию.
3 июля – Луна в Скорпионе. Если пряди у вас тонкие, подстричься можно, но нежелательно. Лучше сделайте питательную маску.
4 июля - Луна в Скорпионе. Изменение прически в эти сутки негативно скажется на самочувствии. Но хорошо ляжет на волосы краска.
5 июля - Луна в Стрельце. После стрижки волосы растут быстро, но не поддаются укладке. Лучше отказаться от кардинальной смены имиджа.
6 июля – Луна в Стрельце. Стрижка в эти дни привлечет энергетику, которая позволит решить финансовые проблемы. Рекомендована и допустима не только стрижка, но и покраска.
7 июля - Луна в Стрельце. Календарь на сегодня отмечает, что изменение длины прядей положительно скажется на вашем здоровье. Лучше не красит волосы.
8 июля – Луна в Козероге. Идеальная дата, чтобы стричься. Волосы обретут силу, их состояние заметно улучшится.
9 июля – Луна в Козероге. При физическом недомогании лучше не идти в парикмахерскую, чтобы не усилить отток энергии. Хорошо ляжет краска темных тонов.
10 июля – Луна в Водолее. Подходящий день для экспериментов с прической. Однако если выбор пал на классическую простую стрижку, то лучше откажитесь от посещения салона.
11 июля – Луна в Водолее. Тот момент, когда кардинальные перемены во многих сферах жизни начнутся со смены стрижки. Но волосы будут отрастать медленно.
12 июля – Луна в Водолее. Луна в эти сутки будет убывающей, что замедлит рост волос, если вы решите их подстричь.
13 июля – Луна в Рыбах. Неблагоприятный день для подстригания прядей. Могут возникнуть проблемы со здоровьем или появиться перхоть после стрижки в этот день.
14 июля – Луна в Рыбах. Для улучшения настроения сходите к мастеру. А вот красить волосы не стоит в этот день.
15 июля – Луна в Овне. Стрижка в этот день ослабит волосы, могут появиться секущиеся кончики.
16 июля – Луна в Овне. Противопоказаны короткие стрики. Лучше выбирать классические прически.
17 июля – Луна в Тельце. Подходящий день для стрижки. Стрижка в этот день улучшит не только структуру волос, но и поднимет настроение.
18 июля – Луна в Тельце. Изменение прически 18 июля добавит энергии, уверенности в себе. Можно сделать дома питательную маску для волос.
19 июля – Луна в Близнецах. Стрижка ухудшит психологическое состояние.
20 июля – Луна в Близнецах. Можно окрасить волосы, но лучше их не состригать. Стрижка в этот день может вызвать беспричинную грусть и депрессию.
21 июля – Луна в созвездии Рак. Стрижка в этот день будет тяжело укладываться. Волосы могут стать секущими. Обладательницам сухих волос сегодня можно сделать питательную маску.
22 июля – Луна в созвездии Рак. После стрижки в этот день может возникнуть слабость. Поэтому волосы 22 июля лучше не состригать.
23 июля – Луна в созвездии Льва. В этот день удачной будет стрижка на тонких волосах.
24 июля – Луна в созвездии Льва. Стрика в этот день позволит избавиться от негатива. После стрижки сегодня волосы будут лучше расти.
25 июля - Луна в созвездии Льва. Хотите изменить материальное положение к лучшему – запишитесь на стрижку! Не переживайте из-за длины, ведь она восстановится очень скоро.
26 июля – Луна в Деве. Стрижка на растущую Луну позволит быстро отрастить прежнюю длину без проблем с укладкой.
27 июля – Луна в Деве. Стрижка привлечет положительную энергию. Волосы, состриженные в этот день, быстро отрастут.
28 июля – Луна в Весах. Предпочтительное время для стрижки с целью привлечения денег и благополучия. Этот день календаря подарит дополнительную энергию, если вы выберете строгую прическу.
29 июля – Луна в Весах. Благоприятный день для перемены имиджа. Моно сделать мелирование.
30 июля – Луна в Скорпионе. Лучше не состригать волосы в этот день, чтобы не привлечь негативную энергетику.
31 июля – Луна в Скорпионе. Стрижку в этот день лучше отложить, так как она притянет негативную энергетику.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!