Федор Емельяненко опроверг данные об участии в фильме «Ложь Матильды»

Image 16+
PR-менеджер Федора Емельяненко Юлия Куклина сообщила, что боец смешанного стиля не будет принимать участия в съемках фильма «Ложь Матильды», который призван опровергнуть мифы об императоре Николае II.

«С Федором никто не общался по поводу съемок в фильме, поэтому вполне естественно, что принимать в них участие он не планирует. Это ложь», — сказала она.

Отметим, что несколько ранее кинорежиссер Сергей Алиев заявил, что решил снять фильм «Ложь Матильды», который бы стал ответом на картину Алексея Учителя «Матильда». В частности, он рассказал, что в его фильме будут сниматься боец Федор Емельяненко, митрополит Викентий, депутат Госдумы Виталий Милонов и семь историков.

Режиссер пояснил, что решение снять «Ложь Матильды» было им после просмотра трейлера «Матильды», хотя признался, что полную версию фильма о взаимоотношениях Николая II и балерины Матильды Кшесинской он еще не видел.

Тем не менее, кинорежиссер рассказал, что хочет опровергнуть мифы о том, что царь был кровавым и слабохарактерным.

По предварительным данным, «Ложь Матильды» будет показана с 10 по 15 сентября. Сергей Алиев выразил надежду, что его киноленту покажут по одному из федеральных каналов, в противном случае фильм будет распространяться в интернете.

Съемки киноленты пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Напомним, что фильм Алексея Учителя «Матильда» должен выйти в прокат 25 октября 2017 года. В этой картине рассказывается об отношениях царя с балериной Матильдой Кшесинской. Однако еще до премьеры картина уже вызвала неодобрение со стороны депутата Госдумы Натальи Поклонской и организации «Христианское государство — Святая Русь».

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!