Славянский базар-2017: закрытие фестиваля, программа на сегодня, 17 июля

Image 16+
Сегодня, 17 июля в Витебске в Летнем амфитеатре состоится торжественное закрытие XXVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар». Главным событием на фестивале станет грандиозный гала-концерт, на котором выступят звезды первой величины.

В частности, на сцену выйдут Валерий Меладзе, Татьяна Буланова, Глеб Матвейчук, Сосо Павлиашвили, Егор Крид, Димаш Кудайберген и еще несколько десятков поп-исполнителей. Также сегодня вечером будут вручены награды победителям конкурса молодых исполнителей. Кто получит заветный Гран-При, узнаем только после 21.00.

17 июля зрители смогут посмотреть театральную постановку Московского театра на Юго-Западе «Макбет» Шекспира и драмой «Мужской аромат» от компании «Маскарад». Ко всему, будут даны еще два спектакля для детей в «Кукольном квартале», а также представления уличных танцоров, музыкантов и фаерщиков.

Добавим, что после церемонии закрытия «Славянского базара», 18 и 19 июля, будут проведены еще несколько мероприятий. Это «сольник» Егора Крида и выступления групп «Руки вверх», «Сплин», а также гала-концерт «Шансон».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!