Похудевшая Ева Лонгория удивила поклонников фотографией в купальнике

Image 16+
42-летняя Ева Лонгория, известная по сериалу «Отчаянные домохозяйки», сбросила лишний вес, и сейчас выглядит гораздо лучше, чем несколькими месяцами ранее. Актриса была запечатлена папарацци на пляже в Марбелье во время отдыха в Испании, куда она приехала с супругом.

Как известно Ева Лонгория привлекает внимание не только своими актерскими способностями, но и нестандартной внешностью: актриса имеет склонность к полноте.

Раньше ее постоянно фотографировали располневшей, и вот сейчас она опубликовала несколько фото с отдыха, на одном из которых она в купальнике на пляже, а на другом прикрывает свое тело белой рубашкой.

Судя по фото, актриса изрядно похудела, чем обрадовала своих многочисленных поклонников, которые, увидев ее фото, признали, что их любимица в бикини выглядит просто отлично.

При этом стоит сказать, что Ева не является приверженцем изнурительных тренировок и строгих диет. Лонгория не стыдится своей полноты и питается, как пожелает.

В частности, как-то Ева призналась, что во время отпуска она не отказывала себе в алкоголе и вкусной пище, в результате чего она несколько располнела. Однако, когда у нее появляется лишний вес, Ева тут же садится на диету и идет в спортзал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!