3-летний Артем Кузнецов перед смертью прошел 7 км

Image 16+
В Воронежской области было найдено тело трехлетнего Артема Кузнецова, пропавшего в Липецкой области 13 июля.

Напомним, что маленький мальчик, 2014 года рождения, пропал 13 июля в двух километрах от села Михайловка Тербунского района, когда его отец занимался сенокосом. Мужчина оставил сына в кузове мотоблока без присмотра, а вернувшись, не обнаружил его там.

Сначала родители пытались разыскать ребенка своими силами, но потом все же обратились за помощью в правоохранительные органы.

В поисках трехлетнего Артема были задействованы волонтеры, сотрудники полиции и МЧС, военнослужащие и местные жители. Также для осмотра места происшествия привлекались вертолет и квадрокоптеры.

19 июля тело ребенка было обнаружено в 7 километрах от места исчезновения, в заросшем овраге на территории Семилукского района Воронежской области. По предварительным данным, на теле ребенка явных признаков насильственной смерти нет, однако точная причина смерти будет установлена после проведения судмедэкспертизы.

Известно, что во время поисков было обнаружено несколько лежанок ребенка и следы, в различных местах найдены предметы одежды и тапки. Возможно, малыш прятался от незнакомых людей и машин.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!