Продажи Лада Веста СВ Кросс стартуют в октябре-ноябре

Image 16+
Вчера, 19 июля, в Тольятти, на Дне открытых дверей, состоялся показ кросс-версии Lada Vesta. Главный дизайнер АвтоВАЗа Стив Маттин презентовал авто, рассказывая об особенностях новых моделей.

На презентации был временно исполняющий обязанности главы Удмуртской Республики Александр Бречалов. «Машина классная! Я оценил ее маневренность и удобство на тест-драйве. Теперь будем закупать для нужд правительства», - отметил Бречалов.

Презентуя новые авто, Стив Маттин, прежде всего, отметил удобство и вместительность багажника. Специально для для Vesta SW Cross разработчики предложили для окраски кузова и оформления интерьера яркую оранжевую цветовую гамму.

Новинка была создана на платформе LADA B/С, которая разрабатывалась специалистами «АвтоВАЗа» совместно с инженерами альянса Renault-Nissan. Модель Lada Vesta SW Cross поступит в продажу осенью текущего года. Как заметил президент автоконцерна Николя Мор, точная дата старта продаж еще не уточнена. Стоимость новинки также пока не называется, она будет объявлена уже осенью.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!