Алена Водонаева в Инстаграме подтвердила информацию о помолвке с Алексеем Косинусом

Image 16+
Не так давно Алена Водонаева собиралась замуж за Антона Короткова, но до свадьбы дело так и не дошло – влюбленные разорвали помолвку и расстались. Но телезвезда долго не страдала из-за окончания этого романа и этой весной начала встречаться с музыкантом Алексеем Косинусом, с которым ранее длительное время поддерживала дружеские отношения. Некоторое время бывшая звезда «Дома-2» скрывала новые отношения, но летом начала активно публиковать в Инстаграме фотографии со своим избранником.

Несмотря на то, что Алена и Алексей встречаются всего несколько месяцев, их отношения развиваются очень стремительно и не за горами свадьба звездной пары. Недавно ведущая программы «Пара нормальных» намекнула фанатам на свою помолвку, опубликовав в микроблоге несколько кадров из загса.

Также Водонаева намекнула, что радостное событие произойдет уже этой осенью, но отвечать на вопрос фанатов о том, действительно ли она намекает на скорую свадьбу знаменитость не стала.

Однако долго Алена молчать не смогла и сегодня таки подтвердила предположения поклонников о ее помолвке и скором бракосочетании. Она призналась, что Алексей сделал ей предложение еще 18 июня.



Сейчас пара готовится к свадьбе. Уже известно, что свадебное торжество пройдет в Петербурге, где Водонаева недавно купила квартиру, чтобы быть ближе к будущему мужу. А вот дату и место проведения предстоящей свадьбы влюбленные предпочитают держать в секрете.

Отметим, что поклонники телеведущей неоднозначно отреагировали на сообщение о помолвке своей любимицы. Одни подписчики поспешили поздравить бывшую звезду телестройки с радостным событием, другие же решили, что Алена слишком торопиться со свадьбой. Фолловеры напомнили Водонаевой, что помолвка с Коротковым после такого же непродолжительного романа ни к чему хорошему не привела, ведь узнав поближе своего жениха телеведущая сама не захотела связывать с ним свою жизнь. Юзеры предостерегают свою любимицу от повторения собственных ошибок.



Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!