После гибели Бенингтона фанаты Linkin Park набросились на Глюкозу и Бузову

Image 16+
Фанаты Честера Беннингтона заподозрили артисток в попытке пропиариться на смерти всемирно известной звезды.

Поклонники популярной американской рок-группы Linkin Park в соцсетях набросились на российскую певицу Глюкозу за то, что она выложила в Инстаграм пост с соболезнованиями по поводу смерти Честера Беннингтона, накануне совершившего самоубийство в своем доме в США. Пользователи заподозрили исполнительницу в попытке пропиариться на смерти своего американского коллеги.

В своем посте Наталья Чистякова-Ионова отметила, что не понимает поступка солиста Linkin Park. Также певица пустилась в рассуждения о том, что должно было произойти в голове человека, чтобы он решился совершить суицид.

В заключение своего поста Глюкоза написала, что покойный музыкант и его музыка останутся в ее сердце.

Однако пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на публикацию Натальи. Многие подписчики Глюкозы решили, что она просто устроила личный пиар на трагедии популярной группы. Фолловеры отметили, что Ионова, скорее всего, даже не знакома с творчеством Linkin Park.

Фанаты группы и вовсе заявили, что те, кто слушает Ольгу Бузову и прочих российских «певиц», не имеют права публиковать на своих страницах посты о смерти Честера Беннингтона.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!