Музыканты скорбят по солисту Linkin Park Честеру Беннингтону

Image 16+
Как ранее сообщалось, 20 июля скончался 41-летний фронтмен группы Linkin Park Честер Беннингтон. Он был найден мертвым в своем доме в пригороде Лос-Анджелеса около девяти часов утра. По предварительным данным, музыкант покончил с собой.

В связи со скоропостижной смертью солиста Linkin Park рок-музыканты выразили соболезнования его близким и поклонникам. В частности, вокалист, гитарист и клавишник Linkin Park Майк Шинода написал в Twitter: «Шокирован. Мое сердце разбито, но это правда. Официальное заявление будет сделано, как только оно будет подготовлено».

«Он самый впечатляющий талант, который я видела в жизни. Покойся с миром Честер», — написала о Беннингтоне певица Рианна.

В свою очередь глава звукозаписывающей компании Warner Bros. Records CEO Кэмерон Стэнг отметил, что Честер был талантлив и харазматичен.

Примечательно, что Беннингтон свел счеты с жизнью в день рождения своего друга, лидера группы Soundgarden Криса Корнелла, который скончался в мае в одном из отелей Детройта. По словам жены Корнелла, самоубийство Беннингтона произошло в то время, когда она считала, что ее печаль не может быть глубже.

Добавим, что Честер Беннингтон был два раза женат, у него осталось шестеро детей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!