Полина Гагарина выпустила новый клип на песню «Драмы больше нет»‍

Image 16+
Популярная российская певица Полина Гагарина презентовала новый клип на композицию «Драмы больше нет». Менее чем за сутки с момента презентации ролик набрал на официальном Ютуб-канале исполнительницы почти 400 тысяч просмотров.

Видеоработу Полины Гагариной на трек «Драмы больше нет» почитатели творчества певицы ждали довольно долго, ведь это ее первая работа после рождения дочки. Большинству фанатов артистки было интересно узнать, изменится ли ее творчество после родов.

Полина подогревала интерес поклонников к новому клипу, выкладывая на своей странице в Инстаграм кадры со съемочной площадки. И вот накануне на официальном Ютуб-канале Гагариной, наконец, был опубликован новый клип.

Сюжет клипа заключается в истории разрушения отношений пары. Одну из главных ролей в клипе сыграла сама певица, которая на этот раз примерила на себя образ женщины-жертвы, которая переживает скандалы в семье. Сценическому партнеру Гагариной досталась роль скандалиста – по сюжету он устраивает ссоры, бросается вещами, крушит дом, а в конечном итоге собирает чемоданы и исчезает из жизни своей избранницы.

Клип «Драмы больше нет» быстро начал набирать популярность на Ютуб. Менее чем за сутки его посмотрели почти 400 тысяч пользователей. И, судя по комментариям к ролику, новая видеоработа Полины пришлась зрителям по душе.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!