Россияне назвали топ-5 худших фильмов и сериалов

Image 16+
Интернет-сервис Кино Mail.ru составил рейтинг худших фильмов и сериалов, вышедших в прокат в этом году. Кинокартины размещались в списке согласно оценкам, которые посетители портала ставили при просмотре.

Заметим, что рейтинги составлены в мужской и женской версиях. Так, отечественному блокбастеру «Викинг» женщины поставили 5,8 из 10, мужчины — 4,6. Согласно женской версии, фильм «Защитники» оценен в 6,4 балла из 10 по и 4,6 балла картине дали зрителей сильного пола.

В мужском антирейтинге лидирует мелодрама «На пятьдесят оттенков темнее», которая является продолжением нашумевшего фильма «Пятьдесят оттенков серого». Мужчины поставили фильму 4,5 баллов из 10. Однако зрительницам картина нравится.

Разочарованием для киноманов, как мужчин, так и женщин, стал боевик «Три икса. Мировое господство». Россиянки поставили ему 7,4 из 10 баллов, а россияне — 6,3 балла.

Также россиянки невысоко оценили «Мумию (7) и «Невесту» (7,4).

Что касается сериалов, то у мужчины на первом месте антирейтинга находится «Анна Каренина». Далее следуют «Гражданский брак», «Филфак», «Куба» и «Один против всех». Для женщин худшим сериалом является «Сколько стоит счастье».

Примечательно, что женщины ставят фильмам более высокие оценки, чем зрители сильного пола.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!