Свадьба дочери судьи Елены Хахалевой в 2 млн долларов не соответствует действительности - совет судей

Image 16+
Совет судей Краснодарского суда провел проверку расходов нашумевшей свадьбы Вадима Бадалова и Софии Хахалевой, которая является дочерью председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.

«Вся информация о стоимости свадьбы в 2 млн долларов, что свадьба была организована и оплачена Еленой Хахалевой, полностью не соответствует действительности» - цитируют в СМИ слова председателя совета судей Владимира Кисляка.

Было отмечено, что в договорах организации свадебного мероприятия заказчиком выступает отец невесты – Роберт Хахалев. Он и был основным плательщиком. «Согласно договору аренда зала обошлась в 1,1 млн рублей. Также есть договор на оказание услуг по проведению свадебного мероприятия. По этому договору заказчиком также является Роберт Хахалев. От него поступила сумма, размером в 2,5 млн рублей», - заметил Кисляк, добавив, что общие затраты на свадьбу составили около 5 млн рублей.

Напомним, Общероссийский народный фронт направил запрос в Генпрокуратуру о проверке информации о свадьбе Бадалова и Хахалевой. В СМИ появилась статья, которая вызвала широкий общественный резонанс. Отмечалось, что свадьба дочери судьи обошлась в 2 млн американских долларов. В свою очередь, госпожа Хахалева заявила о том, что все расходы на свадьбу взял на себя ее бывший супруг – отец Софии.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!