Линкин Парк после самоубийства Честера Беннингтона выпустили официальное заявление

Image 16+
Участники культовой группы Linkin Park сделали первое официальное заявление в связи со смертью своего лидера Честера Беннингтона.

Прощальное письмо было опубликовано на официальном сайте коллектива.

«Дорогой Честер. Наши сердца разбиты. Ты затронул множество жизней, за эти дни мы увидели столько свидетельств любви и поддержки со всего мира. Уйдя, ты оставил пустоту, которая никогда не сможет быть заполненной. Твой смешной, творческий и добрый голос больше не будет слышен в нашей комнате. Мы пытаемся напомнить себе, что демоны, которые увели тебя от нас, всегда были частью сделки. Ведь именно о них ты и пел. Ты без страха выставил их напоказ. Ты собрал всех нас вместе, научил быть более человечными. У тебя было самое большое сердце. На данный момент мы не знаем, как идти теперь дальше по этому пути без тебя, но мы знаем, что каждая из наших жизней стала лучше, пока ты был рядом. Спасибо за этот дар. Мы любим тебя и очень по тебе скучаем», - говорится в сообщении участников Linkin Park.

Напомним, что 41-летний солист группы Честер Беннингтон покончил с собой 20 июля в своем доме в Калифорнии. Музыкант долгое время страдал от алко- и наркозависимости.

Отметим, что все ближайшие выступления группы, в том числе и турне One More Light, были отменены менеджментом компании.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!