Похороны Честера Беннингтона: стало известно место, где похоронят солиста Линкин Парк

Image 16+
Солист группы «Линкин Парк» Честер Беннингтон будет похоронен вероятнее всего на участке непосредственно рядом со своим лучшим приятелем Крисом Корнеллом на кладбище «Голливуд навсегда».

Переговоры о покупке участка уже ведут родственники певца. Дата похорон Честана Беннингтона пока не названа.
Честер Беннингтон 20 июля повесился в собственном доме. Самоубийство он совершил в день рождения своего друга Криса Корнелла, который покончил с собой за несколько месяцев до этого.

Полиция продолжает работать над тем, чтобы выяснить причины суицида известного музыканта. Уже известно, что в момент смерти Бениннгтон был в своем доме один. 19 июля он вернулся в резиденцию Палос-Вердес-Эстейтс в Лос-Анджелесе из Аризоны, где отдыхал вместе с женой.

Он совершил самоубийство незадолго до фото-сессии с участниками группы «Линкин Парк». У 41-летнего музыканта остались шестеро детей от двух жен.

Оказалось, что Беннингтон уже много лет боролся с наркотической и алкогольной зависимостью. Со слов его близких, ранее он уже говорил, что задумывался о самоубийстве. Уйти из жизни он решил день рождения солиста Soundgarden Криса Корнелла, который покончил с собой 18 мая 2017 года. Корнелл повесился в ванной одного из отелей в Детройте.

Тяжелое детство, как рассказывал сам Беннигтон, стало одной из причин тех проблем, с которыми он столкнулся во взрослом возрасте. Как вспоминал музыкант, когда ему было 7 лет, его начал домогаться старший приятель. И лишь спустя семь лет он сообщил семье о том, что с ним происходит.

Беннингтон в детстве жил с отцом, который мало бывал дома, поскольку работал детективом. В школе будущего известного певца травили и били. Он рано начал пить и употреблять наркотики. По его словам, в таком состоянии он чувствовал себя увереннее.

Как сообщил источник в полиции, рядом с повешенным телом Честера была обнаружена недопитая бутылка спиртного. Неофициальный источник рассказал, что следов наркотиков в крови музыканта не обнаружено.

Из-за смерти Честера Беннингтона группа «Линкин Парк» отменила свой концертный тур по Северной Америке в поддержку нового альбома «One More Light». Что же касается дальнейших концертных выступлений группы, то по поводу их отмены информация пока не поступала.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!