Максим Галкин и Сергей Лазарев рассказали о тяжелой отцовской доле

Image 16+
Как известно, жизнь артиста, что называется и опасна, и трудна. Но как оказалось, жизнь звездных родителей еще тяжелее. Накануне своим родительским опытом в Инстаграме делились звездные отцы - Сергей Лазарев и Максим Галкин. Знаменитые на всю страну папы сошлись во мнении, что детские игрушки – вещи совсем не для слабонервных.

На днях муж Аллы Пугачевой пожаловался подписчикам своего микроблога на нелегкую судьбу родителей. После бурной вечеринки Максиму Галкину не удалось выспаться, так как его внимания требовали их с примадонной дети.

«Вот как бывает, когда накануне веселое афтепати закончилось для тебя в три утра, а в девять - надо уже собирать конструктор для ребенка, как обещал! Думаю, ситуация для многих знакомая», - прокомментировал юморист видео, записанное во время попытки собрать с дочкой Лизой гоночный трек китайского производства, в комплект с которым не входят инструкции по его сбору.



Как оказалось, ситуация, названная Галкиным словом «трэш», знакома и другому звездному отцу - Сергею Лазареву. В комментариях к видео юмориста певец рассказал историю о подарке для своего сына Никиты. Артист столкнулся с серьезными трудностями, когда купил своему наследнику игрушечную железную дорогу.
«Такая же история! Подарил сыну железную дорогу, собирали неделю! Чуть не застрелился!», - признался Лазарев.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!