«Барселона» - «Манчестер Юнайтед» счет 1:0, обзор матча, видео гола Неймара

В матче «Барселона» - «Манчестер Юнайтед», который состоялся в рамках Международного кубка чемпионов, выиграла «Барселона» со счетом 1:0.

Команды встречались в американском Мэриленде.

Единственный гол в этом матче забил нападающий сине-гранатовых Неймар. Мяч в ворота «Манчестер Юнайтед» залетел на 31-й минуте встречи. Бразильский футболисты, обыграв защиту «красных дьяволов», сумел с ходу забить мяч в ворота соперников.

Как отмечают футбольные эксперты, комментируя матч «Барселона» - «Манчестер Юнайтед», отмечают, что каталонский клуб фактически весь матч контролировал ситуацию на поле. Многие даже удивляются, что в ворота «Манчестер Юнайтед» залетел лишь один мяч, так как англичане, по сути, «проспали» первый тайм. За весь матч англичанам не удалось создать ни одного острого момента у ворот соперников.

Теперь «Барселоне» предстоит в рамках этого турнира сыграть с мадридским «Реалом». А вот «Манчестер Юнайтед» может возвращаться домой и готовиться к играм домашнего турнира, так как с Международного кубка чемпионов эта команда уже вылетела.

Барселона - Манчестер Юнайтед (1:0). Гол Неймара - International Champions Cup