Участники группы «Воскресение» попали в базу сайта «Миротворец»

Image 16+
Участники известной российской группы «Воскресенье» Юрий Смоляков, Алексей Коробков, Дмитрий Леонтьев, а также Алексей Романов из-за гастролей в Крыму накануне были внесены в базу украинского сайта «Миротворец».

Как сообщает портал, участники рок-группы занесены в базу данных «Миротворца» за «сознательное нарушение государственной границы Украины», а также за «незаконной гастрольной деятельности» на полуострове.

Российские музыканты свое внесение в «черный список» украинского портала пока никак не прокомментировали.

Напомним, что ранее в базу «Миротворца» попали многие другие российские артисты и известные личности. Причиной этого стало посещение Крыма после его присоединения к России. В базу сайта занесена также певица Юлия Самойлова, которая из-за визита на Крымский полуостров не смогла принять участие в «Евровидении – 2017», так как стала невъездной в Украине.

Кроме того, в базу данных «Миротворца» внесены Диана Гурцкая, Наташа Королева, Юрий Лоза, Стас Пьеха, Валерий Леонтьев, Бьянка, Сергей Шнуров, Юлианна Караулова, Баста, Михаил Шуфутинский, Нюша, Ирина Аллегрова, Михаил Боярский, Алена Свиридова, DJ Smash, Юрий Куклачев и другие деятели культуры и искусств.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!