Алла Пугачева вернется на сцену в 70 лет

Image 16+
Не так давно в одном из интервью Алла Пугачева рассказала о том, что когда ей исполнится 70 лет, она планирует вернуться на сцену. Следует отметить, что на данный момент заслуженной артистке России и Советского Союза 68 лет.

Сейчас Примадонна российской эстрады прибыла в столицу Азербайджана, где проходит музыкальный фестиваль «Жара». Алла Борисовна рассказала, что подготовила замечательную программу на свой 70-летний юбилей, который будет только через два года.

Также стало известно, что Пугачева на протяжении нескольких последних лет сочиняла песни и музыку, но только не исполняла их. Есть предположения, что Примадонна в скором времени порадует публику своим новым полноценным альбомом.

Напомним, что последний тур Аллы Пугачевой состоялся в 2010 году. Затем у певицы была тяжелая операция на сердце, и врачи настоятельно рекомендовали ей не появляться на сцене в качестве музыкального исполнителя. Сама же Пугачева сказала, что еще выйдет на сцену, но сколько еще продлится ее карьера, она сама не знает.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!