Бари Алибасов намерен написать песню для Ольги Бузовой

Image 16+
Известный российский музыкальный продюсер Бари Алибасов пополнил армию сторонников творчества ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой.

Карьера телеведущей Ольги Бузовой на эстраде никого из представителей отечественного шоу-бизнеса не оставила равнодушным. При этом коллеги начинающей певицы разделились на два лагеря – одни знаменитости критикуют ведущую «Дома-2» за отсутствие голоса и выступления под фанеру. Другие, напротив, считают, что бывшая жена Дмитрия Тарасова именно тот человек, которого не хватало на российской эстраде.

На днях армию поклонников творчества Бузовой пополнил и продюсер группы «На-На» Бари Алибасов. Шоумен считает, что Ольга обладает индивидуальностью и прочими качествами, необходимыми для сольной карьеры.

«Она - индивидуальность! Ольга умеет заинтересовать, зацепить, поет осознанно, потому что прошла и «Крым и Рим». В отличие от молоденьких певичек, она уже терзалась страстными переживаниями, это абсолютно самостоятельная и суверенная личность», - поделился своим мнением об Ольге Бузовой продюсер.

Алибасов также признался, что может помочь телеведущей с певческой карьерой, отметив, что благодаря нему она может стать лучшей певицей на телестройке.

«Для Ольги я бы придумал песню, с которой она станет лучшей певицей на «Доме-2»!», - заявил в последнем интервью шоумен.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!