Поклонники раскритиковали Волочкову за странный подарок отцу

Image 16+
Анастасия Волочкова показала в Инстаграме торт, который заказала по случаю 70-летия своего отца. Однако подписчики балерины не оценили кондитерский изыск и раскритиковали ее за выбранный дизайн лакомства.

Накануне отец Анастасии Волочковой праздновал свой юбилей. Поздравить папу с 70-летием балерина отправилась вместе со своей дочерью Аришей. Для именинника они купили огромный праздничный торт, фотографиями которого танцовщица поделилась в своем Инстаграме.

«С Юбилеем, милый папа!», - поздравила своего отца Анастасия и добавила – «Фото на торте совпадает с фото в рамочке, расположенном у папы на полочке. Какое совпадение!».



Однако подписчикам Волочковой не понравился ни букет, который она привезла отцу, ни заказанный ею торт. Фолловеры отметили, что букет с розовыми лентами и розовое кондитерское изделие не сильно подходят для мужчины. К тому же, юзеров возмутил тот факт, что торт украсили портреты людей.

«Торт хорош, конечно, но как-то не комильфо вонзать нож в изображение родного человека», «Перспективы резать ножом по лицу на фото никогда не понимала», «Розовый букет с брендироваными лентами и розовый торт. Мда, видно, что вы очень долго и тщательно выбирали это», «Разрезать будет неприятно», «Есть такой торт – кощунство», - поделились своими мнениями подписчики балерины.



К тому же фанатов Анастасии возмутил тот факт, что, имея солидный доход и хвастаясь своими майбахами и семью айфонами Волочкова не смогла позволить себе устроить для отца достойное празднование юбилея.

«Могла бы и поесть приготовить», «Не могла уже папке банкет грохнуть? Фу жлобиха алчная», «Три куска колбасы», «А что для папы нельзя сделать достойный юбилей? Или же мол папе это не нужно?просто позорище», «Жесть.... Вот это стол так стол для юбиляра! Кошмар», «Бедный папа! Вот это стол дочь накрыла😨Всем на зависть», «А тарелка зелёная у папы из фикс прайса...», «Жалкое фото((((», - возмутились пользователи в комментариях к фото скудного «праздничного» стола.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!