Мэрилин Мэнсон оскорбил Москву во время концерта в Киеве

Image 16+
Скандальный рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон в ходе своего выступления в украинской столице резко высказался о Москве во время концерта в Киеве. Высказывание артиста, сделанное в перерыве между песнями, сняла на видео одна из зрительниц. После концерта девушка выложила ролик в своем Инстаграме.

«Kiev! I don't wanna be political, but you just made Moscow sound like your bitch (Киев! Я не хочу лезть в политику, но вы только что нагнули Москву!)», — закричал со сцены Мэрилин Мэнсон.

Вероятнее всего, под этой фразой артист подразумевал реакцию зрителей на свое выступление. Перед концертом в Киеве певец выступил в Москве, где, по всей видимости, публика его встретила не так тепло, как украинские фанаты, которые приветствовали Мэнсона бурными овациями и громкими криками.



Отметим, что это был второй визит Мэрилина Мэнсона в Киев за всю его карьеру. Впервые эпатажный американский рок-певец посетил украинскую столицу в 2012 году.

Концерты в российской столице исполнитель дает значительно чаще, чем в Киеве. Возможно именно с этим связана более бурная реакция киевлян на выступление западной звезды.

Добавим, что выступление Мэнсона на фестивале Park Live в Москве, которое было намечено на 27 июня 2014 года, было сорвано православными активистами, выступающими против творчества скандального певца.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!