Алеся Кафельникова в Инстаграме сообщила о своей смерти

Image 16+
Модель Алеся Кафельникова, не выдержав повышенного внимания к своей персоне, вызванного скандалом с наркотиками, сбежала из России. О своем отъезде дочь Евгения Кафельникова сообщила подписчикам посредством своего Инстаграма, не уточнив при этом, в какой именно стране она будет отдыхать. Позже выяснилось, что местом отдыха она выбрала Черногорию.

Очередным постом юная красотка и вовсе шокировала фанатов, сделав странное заявление. Алеся опубликовала в своем микроблоге коротенькое видео, демонстрирующее ее ночное купание в Которском заливе. В подписи к ролику Кафельникова сообщила о своей смерти.

«Я умерла и попала в рай», - гласит надпись под видео.



Стоит отметить, что вид у модели на видео вполне жизнерадостный и счастливый. По виду красотки сложно сказать, что она переживает из-за скандала с наркотиками, ссоры с отцом или из-за своего расставания с рэпером Фараоном.

А пока девушка наслаждается отдыхом на берегу Адриатического моря и постит фото в купальнику, ее отец Евгений Кафельников пытается достучаться до нее посредством соцсетей.

«Доча! Мы оба ответственны за то, что происходит сейчас. Я переживаю не меньше тебя. Давай искать выход месте. Что бы ни было, i love you forever», – обратился к дочери посредством своего микроблога в Twitter теннисист.


Судя по всему, после ссоры модель не выходит на связь с папой, но он не оставляет попыток с ней связаться, не стесняясь даже того, что проблемы в их семье станут достоянием общественности.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!