Акции и скидки в «Пятерочке» с 8 августа 2017: новый каталог

Image 16+
Сеть магазинов «Пятерочка» представила новый каталог, который будет действовать с 8 по 15 августа.

Многие москвичи регулярно интересуются ассортиментом скидочных каталогов «Пятерочки». В этом нет ничего удивительного, ведь «Пятерочка» регулярно радует своих покупателей выгодными ценами на продукты и товары первой необходимости.

Только в Москве открыто 112 магазинов сети «Пятерочка». Магазины «Пятерочка» также работают в Московской области, Рязани, Владимире, Туле, Калуге, Костроме, Ярославле, Твери, Смоленске. Каждую неделю обновляется ассортимент товаров, представленных по скидке.

Следует отметить, что, помимо продуктов со скидками, в «Пятерочке» сейчас действует акция, которая позволяет обменять накопленные за покупки фишки на скидку для покупки посуды. С пятницы по понедельник в «Пятерочке» проводится акция «Лови момент», которая позволяет получить дополнительные скидки на продукты.

Также «Пятерочка» часто проводить акции «два по цене одного», по которой, покупая один товар, второй аналогичный товар покупатель получает в подарок.

Следует отметить, что в «Пятерочке» недавно появились бонусные карты «Выручай-ка». Владельцам таких карт будут начисляться баллы, в том числе и на акционные товары. Эти баллы позволят получить дополнительные скидки на покупки в «Пятерочке».

В каталоге скидок «Пятерочки», который будет действовать с 8 по 15 августа, по скидке предлагаются овощи и фрукты, молочная продукция. К Медовому Спасу «Пятерочка» предлагает выгодные цены на мед. Также в этот раз в акционный каталог «Пятерочки» включен чай. На этой неделе «Пятерочка» предлагает скидки на несколько видов мясной продукции, рыбные консервы и многие другие продукты питания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!