Анастасия Волочкова в Инстаграме удивила бесформенной фигурой

Image 16+
Эпатажная балерина Анастасия Волочкова вновь подверглась критике со стороны своих подписчиков за «неоднозначное» фото.

В настоящее время Анастасия Волокова находится на отдыхе на одном из солнечных курортов Греции. Но и во время отпуска балерина никогда не забывает о подписчиков своего Инстаграма.

За несколько дней танцовщица буквально засыпала своих фанатов фотографиями в купальнике, но не все их них по достоинству были оценены фолловерами.

На этот раз неодобрение юзеров вызвала «бесформенная» фигура бывшей примы Большого театра. На снимке, вызвавшем бурные обсуждения, Анастасия предстает перед фанатами в откровенном ярком бикини. Но встав прямо перед камерой, она отчетливо продемонстрировала, что у нее напрочь отсутствует талия.

Пользователи соцсети тут же отметили, что у Волочковой «квадратная» фигура. Также комментаторы отметили, что на некоторых фото талия у балерины все же появляется. По их мнению, причина загадочного появления и исчезновения талии артистки кроется в использовании фотошопа.

«Талии нет», «Здесь талию не фотошопила😄 на фото через раз, то есть талия, то нет 😂 вот такой аттракцион)))», «Ну могла бы и пару рёбер убрать ,чтоб хоть на женщину быть похожей))», «У тебя квадрат а не фигура», - пишут комментаторов.

Некоторые преданные поклонники Анастасии тут же принялись ее защищать, обвинив критиков в зависти. Но юзерам нашлось, что возразить защитникам Волочковой: «Почему все пишут, что ей все зОвидуют??? Раз говорят,что она квадратная итд. .. может люди не зОвидуют, а выражают свое собственное мнение о ней?», «Почему-то когда критика, то сразу делают выводы, что от страшных, жирных, тупых и т.д... Какая недалекость ума у вас все-таки... 😑».

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!