Как активировать «Выручай карту» от «Пятерочки» по СМС

Image 16+
В сети магазинов «Пятерочка» теперь можно экономить на покупках с «Выручай картой».

Сеть «Пятерочка» пользуется большой популярностью не только среди жителей Москвы. Магазины этой сети открыты и во многих других городах нашей страны. Конечно же, постоянным покупателям будет выгодно завести себе «Выручай карту» сети «Пятерочка», ведь по этой карте они будут получать по 1 бонусному баллу за покупку на каждые 10 рублей. А это значит, что если на карте есть 1000 баллов, этими баллами 100 можно списать 100 рублей из чека.

Получить «Выручай карту» в «Пятерочке» можно в обмен на карты Великолепная пятёрочка» и «Любимый покупатель» бесплатно на кассе. Также «Выручай карта» будет предоставляться при покупке товаров на сумму в 555 рублей одним чеком. Если сумма покупки меньше, то «Выручай карту» можно приобрести за 25 рублей любой кассе магазинов сети «Пятерочка».

Существует три способа активации «Выручай карты». С ними можно ознакомиться в инструкции, которая выдается при получении карты в магазинах «Пятерочка».

Так, зарегистрировать «Выручай карту» можно онлайн на сайте «Пятерочки» в личном кабинете. Также «Выручай карту» можно зарегистрировать, отправив СМС на номер 7555. Следует отметить, что регистрация через СМС бесплатная для российских номеров. Выбрав этот способ, в СМС сообщении следует отправить номер карты, свое имя и дату рождения. Можно зарегистрировать карту и по номеру контакт-центра 8 800 555 55 05. Звонки на этот номер бесплатные по всей стране.

Выбрав наиболее удобный для себя способ регистрации «Выручай карты», ее владельцы, как уже было сказано выше, будут получать баллы на свои покупки. Эти баллы в дальнейшем можно использовать для оплаты товаров. Конечно же, введение такой карты получило положительные отзывы от покупателей, ведь теперь они смогут «заработать» на своих покупках в «Пятерочке».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!