Андрей Малахов заберет с Первого канала Диану Шурыгину и Дану Борисову

Image 16+
Телеведущий Андрей Малахов, который решил покинуть Первый канал, уйдет вместе с героями наиболее рейтинговых выпусков передачи Пусть говорят - Даной Борисовой, борющейся с наркозависимостью, и Дианой Шурыгиной, получившей известность благодаря истории об изнасиловании.

Кроме того, вместе с телеведущим может уйти и команда редакторов «Пусть говорят».

Ожидается, что на другом канале Малахов в сентябре покажет историю преображения Даны Борисовой. Ходят слухи, что Первый канал уже нашел еще одну популярную звезду с такой же проблемой, чтобы побить рейтинги программы Малахова.

Напомним, что согласно слухам, Андрей Малахов перейдет работать на ВГТРК, хотя на телеканале эту информацию опровергли. Если же говорить о причинах ухода ведущего с Первого канала, то обсуждаются две версии: первая - его конфликт с новым продюсером Натальей Никоновой, а вторая - декретный отпуск.

Тем временем, руководство Первого канала уже нашло замену Малахову. Вместо него ведущим «Пусть говорят» станет Дмитрий Борисов. Первую передачу с новым ведущим продюсеры планировали начать с темы «Прощай, Андрей!», однако их идея не сбылась, возможно, потому что Малахов отказался принять участие в съемках.
Поделитесь новостью со своими друзьями!