Балерина Диана Вишнева разбила брак Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой

Image 16+
На днях СМИ облетела сенсационная новость о разводе российского олигарха Романа Абрамовича с галеристом Дарьей Жуковой, в браке с которой он прожил десять лет. Хотя официальную причину расторжения брака знаменитые супруги не назвали, журналисты выяснили, что поводом для подачи документов на развод стала супружеская неверность.

И, как оказалось, в измене был уличен не только бизнесмен, а и его жена. Абрамович, по данным СМИ, всерьез увлекся балериной Дианой Вишневой. В свою очередь Жукова закрутила роман с журналистом Дереком Бласбергом.

Ранее этот репортер неоднократно сопровождал Дарью на модные тусовки. Кроме того, в Инстаграме фото пары, в том числе весьма откровенные, давно вызывали подозрения и вопросы у пользователей соцсети.

Роман с балериной женатому владельцу английского футбольного клуба «Челси» пресса приписала сразу же после знакомства пары на закрытом ужине. Поводом для слухов об отношениях Абрамовича с Вишневой стало то, что буквально сразу после знакомства с Дианой олигарх вызывался спонсировать один из ее проектов.

Напомним, Что Абрамович прожил в браке с Жуковой десять лет. За год совместной жизни супруги успели обзавестись двумя детьми – они воспитывают сына Аарона и дочь Лею. Кстати, как заявил официальный представитель бизнесмена, своих детей Роман и Дарья намерены воспитывать вместе и после развода. Сохранят они и деловые отношения.

«После расторжения брака они останутся друзьями, родителями двоих детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе», - цитирует представитель Абрамовича слова уже бывших супругов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!