Мошенники пытаются нажиться на шоу Максима Фадеева и Тимати «Песни»

Image 16+
Мошенники предпринимают попытки нажиться на участниках нового музыкального проекта «Песни», идея создания которого принадлежит известным российским продюсерам - Максиму Фадееву и Тимати. Ново шоу будет выходить в эфир на канале ТНТ.

О действиях мошенников рассказал продюсер группы «Серебро». Он сообщил, что в последнее время к нему в офис начали часто приходить письма о якобы планирующихся съемках клипов, которые будут транслироваться в рамках проекта «Песни». При этом авторы писем предупреждают потенциальных участников нового шоу об обязательном стартовом взносе.

Узнав о действиях злоумышленников, пытающихся нажиться на их с Тимати совместном проекте для ТНТ, Максим Фадеев решил проинформировать общественность, что не имеет никакого отношения к этим письмам. Продюсер предупредил потенциальных участников «Песен» посредством своего аккаунта в Фейсбук, что участие в съемках бесплатное.

«Заявляю, что телеканал ТНТ, проект «Песни», а также мой музыкальный лейбл Malfa и музыкальный лейбл Тимати Black Star не имеют к этому никакого отношения. Это дело рук мошенников. Участие в проекте «Песни» во всех этапах, в любых съемках - бесплатное!», - написал продюсер в своем микроблоге.

В завершение своего поста Фадеев выразил благодарность бдительным поклонникам, сообщившим ему о действиях мошенников. Также продюсер группы «Серебро» попросил всех заинтересованных в съемках «Песен» людей быть острожными и прежде, чем что-то делать, перепроверять информацию в официальных сообществах телепроекта.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!