Ирина Бережная: причина смерти - убийство в ДТП

Image 16+
Мать погибшей в аварии Ирины Бережной заявила в интервью радиостанции «Вести ФМ» о том, незадолго до гибели ее дочь подала заявление в полицию против украинского сайта «Миротворец», который публикует списки неугодных киевской власти политиков и журналистов.

Известно, что «Миротворец», который сообщает координаты для гонений на инакомыслящих, курируется СБУ.

У матери бывшего народного депутата, Елены Бережной, есть основания считать, что на самом деле это было преднамеренное убийство и политическая расправа.

Также стало известно, что еще до трагедии Бережная получала угрозы от националистов, поэтому можно полагать, что ДТП было подстроено.

Заметим, что Ирина Бережная всегда была «неудобным политиком» для украинской власти. Будучи депутатом Верховной рады от Партии регионов, она выступала за соблюдение правового статуса сограждан.

После того, как в 2014 году в Киеве произошел государственный переворот, Бережная ушла в оппозицию к новой власти, и выступала против разрыва культурных связей Украины с Россией.

Она известна своим участием в политических ток-шоу на российском телевидении, где резко критиковала действия президента Порошенко и критически отзывалась о введении безвизового режима Украины с Евросоюзом.

Стоит сказать, что украинские спецслужбы сейчас работают в Европе, в том числе и в Черногории, где произошла авария. Поэтому их участие в этом трагическом событии вполне вероятно.

Следует также добавить, что в связи с гибелью Ирины Бережной, которой 13 августа должно было исполниться 37 лет, возникло немало вопросов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!