Смотреть онлайн Ростов - Динамо 9 августа: прямая трансляция

Image 16+
9 августа в рамках пятого тура РФПЛ состоится матч Ростов – Динамо (Москва).

В этот раз команды встретятся на стадионе ростовского клуба. Начнется матч Ростов – Динамо в 20:00 мск. Прямую трансляцию со стадиона «Олимп-2» можно будет посмотреть на нашем сайте.

Следует отметить, что на данный момент Ростов занимает шестое место в турнирной таблице домашнего чемпионата. Команде Леонида Кучука удалось выиграть два крайних матча РФПЛ, хотя стартовал клуб из Ростова-на-Дону в этом сезоне не очень удачно. Первую игру турнира Ростов играл с Уралом. Эта встреча завершилась со счетом 1:1. После этого Ростов проиграл Ахмату со счетом 0:1. Но потом Ростову удалось реабилитироваться. За проигрышем Ахмату последовали победы в матчах с Амкаром и Анжи.

Динамо по итогам четырех сыгранных игр занимает 10-е место в турнирной таблице. Столичный клуб набрал лишь 4 очка. Как отмечают эксперты, пока Динамо не может похвастаться стабильной игрой. Так, сыграв вничью с московским Спартаком (2:2), бело-голубые проиграли Уралу (0:1) и Ахмату (0:2). Выиграть Динамо удалось лишь у Ахмата со счетом (0:2).

По мнению футбольных экспертов, фаворитом сегодняшнего матча является Ростов. Коэффициент ставки на победу этой команды составляет 2,34, тогда как ставки на победу Динамо принимают с коэффициентом 3,62. Коэффициент на ничью в матче Ростов – Динамо составляет 3,16.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!