Максим Галкин в Инстаграме сравнил Малахова с Трусом из «Кавказской пленницы»

Image 16+
Юморист Максим Галкин высмеял обсуждаемый в СМИ переход Андрея Малахова с Первого канала на ВГТРК, сравнив телеведущего, который никак не может определиться, с одним из героев советского кинохита «Кавказская пленница».

Уже несколько недель одной из самых обсуждаемых тем в российских СМИ является уход Андрея Малахова с Первого канала. По одной из версий журналистов – причиной ухода телеведущего стало более выгодное предложение о работе от ВГТРК, по другой – желание уйти в декретный отпуск и провести время с женой, которая в ближайшее время подарит шоумену ребенка.

Активно обсуждаются в прессе и возможные кандидаты на место Малахова в его скандальном шоу «Пусть говорят».

Накануне ситуацию решил прокомментировать юморист и телеведущий Максим Галкин, которого уход ведущего «Пусть говорят» также затронул. Муж примадонны снял коротенькое видео, в котором описал свое отношение к сложившейся ситуации. Ролик юморист выложил в своем Инстаграме.

«Я уважаю Малахова, но он задолбал со своим переходом», - говорит в своем видео Галкин и обращается к своему коллеге – «Ну ты уже решил уходить? Уходи! Декрет, не декрет.. Ну заплатили больше бабла — иди себе!».

Юморист сравнил неопределившегося телеведущего с героем одного из советских кинохитов.

«Он напоминает мне героя Вицина в «Кавказской пленнице». Помните, как его колбасило между Моргуновым и Никулиным?», — заявил Галкин.

Муж Аллы Пугачевой пояснил, почему затронув эту тему. Максима задевает тот факт, что, обсуждая переход Малахова, СМИ вспоминают и его уход с Первого канала. Особенно шоумена задело высказывание одной радиоведущей, которая назвала его переход на ВГТРК провалом.

«Шесть сезонов «Танцев со звездами»… Мои суперрейтинговые юмористические концерты это провал??? Да я на этот провал этот замок построил!», заявил возмущенный юморист, показывая на свой замок в Грязях – «Слышь, ты, критикесса, тьфу на тебя! Жена даже смеется…».

В заключение, Максим еще раз обратился к Малахову: «Да, Андрей, ждем тебя на Первом года через три… Поверь моему опыту…».

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!