Какие улицы перекроют на выходные 12-13 августа 2017 в Москве

Image 16+
В ближайшие выходные Пречистенскую набережную и Лубянский проезд в Москве перекроют в связи с проведением ремонтных работ.

Отметим, что ограничение движения транспорта по набережной от Новокрымского до Соймоновского проезда начнет действовать в 23:00 10 августа и будет снято в 02:00 13 августа.

Известно, что с 00:00 12 августа до 05:00 14 августа будет полностью перекрыто движение по Лубянскому проезду.

Кроме того, будут закрыты несколько улиц и переулков, прилегающих к Лубянскому проезду. В дни ограничения движения на Новой и Старой площадях для общественного транспорта сделают временную выделенную полосу.

Отмечается, что в ходе ремонта на Лубянском проезде будет проложено 0,75 км траншей для кабельной канализации и 11,14 км труб, а также установлено 26 одинарных и 11 двойных колодцев. Ко всему, вдоль Ильинского сквера демонтируют старый бортовой камень и установят новый.

На Пречистенской набережной запланировано переустройство сети водостока на 12 участках общей длиной 113 м и диаметром 400 мм. Также там установят 5 смотровых колодцев, 8 дождеприемных решеток и выполнят устройство пересечек в кабельной канализации на 5 участках общей длиной 75 метров.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!