ЦСКА - «Спартак»: прогноз на матч 12 августа 2017 года

Image 16+
В субботу, 12 августа, в рамках шестого тура российской Премьер-лиги ЦСКА встретится со «Спартаком» на своем поле. Игра, которая состоится на стадионе «ВТБ Арена», начнется в 17:30 по московскому времени.

Заметим, что армейцы начали сезон с гостевой победы над «Анжи» (3:1), однако потом проиграли домашний матч «Локомотиву» (1:3).

Далее они одержал две победы над греческим АЕК (2:0, 1:0) в квалификации Лиги чемпионов и успешно сыграли со «СКА-Хабаровск» (2:0) на своем поле.

Однако матч с казанским «Рубином» (1:2) завершился поражением ЦСКА. А в последнем туре армейцы победил «Тосно» (2:1). В итоге ЦСКА с 9 очками занимает 5-е место в таблице РФПЛ.

Что касается «Спартака», то этот клуб начал новый сезон не слишком удачно, хотя он одержал победу в борьбе за Суперкубок России над столичным «Локомотив» (2:1).

Известно, что в чемпионате России «Спартак» сыграл с «Динамо». В матче динамовцы сравнять счет на 90-й минуте — 2:2.

Также последовала ничья в Уфе и победы над «Краснодаром» и «Арсеналом». Настоящей катастрофой для «Спратака» стала встреча с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Москвичи проиграли со счетом 1:5. Сегодня «Спартак» занимают десятую строчку в таблице.

Отметим, что букмекеры считают фаворитом предстоящего матча команду ЦСКА, чью победу они оценивают коэффициентом 2,37. За успех «Спартака» предлагают 2,80, а за ничью - 3,25. Добавим, что трансляцию встречи будет вести телеканал «Матч ТВ»

Коэффициенты на матч ЦСКА - «Спартак»

Поделитесь новостью со своими друзьями!