С 12 августа в 5 районах Петербурга вводятся ограничения движения

Image 16+
С 12 августа в Санкт-Петербурге введены ограничения дорожного движения в пяти районах Центральном, Невском, Московском Петроградском и Красносельском.

В пресс-службе городского комитета по транспорту объяснили, что необходимость введения ограничений дорожного движения обусловлена проведением ремонтных и реставрационных работ.

Так, с пятницы вступает в силу ограничения движения на участке Фурштатской улицы, которая находится в центральной части города.

12 и 13 августа будет проводиться реконструкция теплосети на улице Седова. Поэтому проезд по этой улице будет закрыт от улицы Полярников до Ивановской улицы.

Из-за строительства транспортной развязки с 12 по 27 августа будет ограничено движение по проспекту Ленина от Летней улицы до Гражданской улицы, а Семёновская и Ленинградская улицы в створе проспекта Ленина.

С 12 августа по 15 октября будет ограничено движение транспорта по четной стороне набережной реки Фонтанки от Гангутской улицы до улицы Пестеля. На этих улицах движение будет перекрыто из-за реставрации пантелеймоновского моста.

С 12 августа по 6 сентября по Киевской улице от Московского проспекта до Заозёрной улицы будут идти работы по прокладке инженерных сетей. Движение на этом участке также будет перекрыто.

Из-за прокладки канализации на Большой Пушкарской улице с 12 по 15 августа в ночное время (с 00:00 до 06:00) будет перекрываться участок от улицы Лизы Чайкиной до Введенской улицы.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!