«Танковый биатлон 2017»: 12 августа в Алабино пройдет финальный заезд

Image 16+
Завтра, 12 августа, в рамках соревнований по танковому биатлону на подмосковном полигоне Алабино состоится финальный заезд.

Кроме того, там же пройдет награждение победителей и призеров, а также торжественная церемония закрытия Армейских международных игр - 2017. Награды победителям вручит министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу.

Как стало известно, определились финалисты армейских игр. Сейчас турнирная таблица выглядит так: первое место – Россия, второе – Китай, третье – Казахстан и четвертое – Белоруссия.

Помимо этих мероприятий, участниками состязаний военных поваров «Полевая кухня» будут проведены мастер-классы по приготовлению национальных блюд.

Напомним, что 10 августа в мастерстве вождения соревновались военнослужащие Индии, Ирана, Венесуэлы и Китая. Лучшее время показала команда КНР.

Известно также, что в Приморском крае завершится международный конкурс «Морской десант», а на полигоне Корла в КНР состоятся церемонии закрытия конкурсов «Суворовский натиск», «Чистое небо», «Мастер оружейник» и «Безопасная среда».

Отметим, что танковый биатлон - это прикладные состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения и точности стрельбы из основного и дополнительного вооружения, установленного на боевых машинах. Соревнование проводится среди вооруженных сил различных стран мира.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!