Прямая трансляция Уфа - Ростов 12 августа: смотреть онлайн

Image 16+
12 августа в Уфе в рамках шестого тура чемпионата России по футболу состоится матч «Уфа»-«Ростов».

«Уфа»-«Ростов», 12 августа: смотреть онлайн

Матч «Уфа»-«Ростов» будет проходить на стадионе «Динамо». Начнется он в 15:00 мск. Прямую онлайн трансляцию матча «Уфа» - «Ростов» можно будет посмотреть на нашем сайте.

«Уфа»-«Ростов», 12 августа: статистика

После пяти туров РФПЛ «Уфа» и «Ростов» расположились в первой десятке турнирной таблице. «Уфе» удалось набрать 9 баллов в пяти матчах и занять седьмое место. «Ростов» же после такого же количества сыгранных матчей занимает 5-е место с 10 баллами в активе. Так что сейчас между этими клубами лишь 1 очко разницы.

В прошлом сезоне «Уфа» и «Ростов» встречались дважды. Их первый матч в «Уфе» завершился со счетом 0:0. А во втором круге они играли в Ростове-на-Дону. И тогда уже ростовчанам удалось выиграть с минимальным преимуществом 1:0.

«Уфа»-«Ростов», 12 августа: прогноз, ставки

Как считают эксперты, шансы на победу у этих команд равны. Такие выводы они сделали с учетом не только сыгранных матчей, но и примерных составов команд, которые вероятнее всего выведут на арену наставники «Уфы» и «Ростова». Но при этом, учитывая, что матч будет проходить в Уфе, букмекеры больше верят в победу хозяев арены.

Ставки на матч «Уфа» - «Ростов»:
победа «Уфы» - 2,60
ничья – 2,90
победа «Ростова» - 3,10.


Прямая трансляция Уфа - Ростов 12 августа: смотреть онлайн
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!