На Марсе нашли обломки потерпевшего крушение корабля инопланетян

Image 16+
Российские уфологи убеждены, что на фотографии, сделанной марсоходом Curiosity у горы Шарп, запечатлен обломок НЛО. Как считают виртуальные исследователи космоса, на одном из обнародованных НАСА снимков изображена пластина обшивки космического корабля пришельцев.

Эксперты полагают, что НЛО разбился об поверхность Красной планеты уже очень давно, поэтому его обломки успели покрыться марсианской пылью, из-за чего различить их на фотографиях очень сложно. Распознать обнаруженный обломок корабля инопланетян можно лишь по форме ровной геометрической фигуры.

Виртуальные археологи, рассматривая полученные марсоходом Curiosity снимки, не смогли прийти к единому мнению относительно природы найденного объекта. Скептики убеждены, что сторонники версии существования НЛО приняли за обломок инопланетного корабля обычный камень.

Другие же пользователи Сети поддержали утверждение уфологов о том, что на возвышенности у горы Шарп, названной в честь астронома Веры Купер Рубин, продолжает покрываться марсианской пылью именно элемент звездолета.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!