Бавария - Байер 18 августа: прогноз, прямая трансляция

Image 16+
18 августа в Мюнхене в рамках Бундеслиги сыграют «Бавария» и «Байер».

«Бавария» - «Байер» 18 августа: прямая трансляция

Матч «Бавария» - «Байер» будет проходить на мюнхенском стадионе «Альянц Арена». Его начало запланировано на 21:30 мск. Прямую трансляцию со стадиона обещает провести телеканал «Матч ТВ».

«Бавария» - «Байер» 18 августа: анализ команд

Мюнхенская «Бавария» ранее завоевала Суперкубок страны. Но победа в матче с «Боруссией» из Дортмунда далась клубу ценой четырех травмированных игроков. Не смогут выйти на поле сегодня Мартинес, Левандовский, Родриес и Бернат. В лазарете до сих пор Джером Боатенг и Мануэль Нойер.

«Байер», заняв 12-е место по итогам минувшего чемпионата, конечно же, не попал в зону еврокубков. И сейчас эта команда может целиком сосредоточиться на домашнем турнире. Межсезонье демонстрирует, что наладить игру в обороне пока что главному тренеру не удалось.

«Бавария» - «Байер» 18 августа: прогноз, ставки

Следует отметить, что матчи «Баварии» и «Байера» всегда проходят напряженно. Так что хотя букмекеры уверенно заявляют о победе «Баварии» в очном противостоянии с «Байером», они не исключают, что лееркузенцы могут преподнести сюрприз своим фанатам в виде выигрыша с минимальным преимуществом в этом мачте.

Ставки на матч «Бавария» - «Байер» 18 августа:
Победа «Баварии» - 1,23
Ничья - 6,10
Победа «Байера» - 13,00
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!