Лариса Гузеева опровергла слухи о закрытии передачи «Давай поженимся»

Image 16+
Известная актриса Лариса Гузеева опровергла слухи о том, что съемки телешоу «Давай поженимся» прекращены. Иными словами, программа «Давай поженимся» будет входить в новом сезоне.

Гузеева подчеркнула, что не собирается оставлять телевидение. Также стало известно что Первый канала готовится к началу нового телевизионного сезона и изменяет состав ведущих популярных передач.

Напомним, что ранее в СМИ писали о том, что участницы передачи «Давай поженимся» недовольны. По их словам, работники телешоу взяли деньги за участие, однако до сих пор не занялись организацией выпуска.

В связи с этим некоторые пользователи Сети предположили, что передачу «Давай поженимся» скоро закроют, так как она не раз подвергалась критике.

Заметим, что не так давно общественность шокировала новость о переходе телеведущего Андрея Малахова на канал «Россия 1». Кроме того, Первый канал покидает ведущий Александр Олешко. А накануне стало известно о закрытии программы «Пока все дома»и увольнении ее ведущего Тимура Кизякова.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!