Ливерпуль - Кристал Пэлас 19 августа: смотреть онлайн прямую трансляцию

Image 16+
Сегодня, 19 августа, в 17:00 в рамках второго тура английской Премьер-лиги состоится матч между командами Ливерпуль – Кристал Пэлас.

Следует заметить, что для «красных» это будет первый домашний поединок в новом сезоне, поэтому очевидно, что они не захотят разочаровать своих болельщиков.

«Ливерпуль»

В прошлом сезоне «Ливерпуль» боролся за победу, но в итоге сумел завоевать только четвертое место. В этом году красные начали с победы над немецким «Хоффенхаймом» со счетом 2:1 и теперь у команды есть все шансы попасть в основной этап турнира. К слову, непосредственно в рамках чемпионата «Ливерпуль» сыграл в ничью с «Уотфордом» (3:3).

«Кристал Пэлас»


В прошлом сезоне «Кристал Пэлас» сумел добыть 41 очко и оказался на 14 месте. В этом году команда начала турнир с проигрыша, уступив «Хаддерсфилду» с результатом 0:3. Тем не менее, эксперты считают, что «Кристал Пэлас» все же должен постараться сохранить прописку в Премьер-лиге еще хотя бы на год.

Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Кристал Пэлас»


Букмекеры считают, что победа «Ливерпуля» в предстоящей игре более вероятна. Так, на победу «красных» принимаются ставки с коэффициентом 1,39, виктория «Кристал Пэлас» оценивается в 9,30, а ничья – 5,40.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!