Закрытые похороны Веры Глаголевой возмутили пользователей соцсетей

Image 16+
В соцсетях российские пользователи возмущаются по поводу закрытых похорон знаменитой актрисы Веры Глаголевой. Люди считают, что народную артистку в последний путь должна была провожать вся страна.

Тем не менее, следует заметить, что россияне высказывают свое недовольство достаточно тактично, понимая решение родственников Веры Глаголевой провести закрытые похороны, на которые было приглашено минимум людей. Тем более, что церемония прощания с актрисой была открытой и проходила в Доме кино.

Некоторые пользователи Сети справедливо заметили, что Вера Глаголева при жизни отличалась своей скромностью и не стремилась к «бешеной популярности». По этой же причине она скрыла свою онкологическую болезнь даже от друзей и родственников, которые узнали об этом только после ее смерти. Учитывая этот факт логично предположить, что и сама Вера Глаголева была бы против пышных и массовых похорон.

Напомним, что актрису театра и кино Веру Глаголеву похоронили в субботу 19 августа на Троекуровском кладбище в Москве. Смерть народной артистки РФ наступила в немецкой клинике, где она проходила лечение от рака желудка.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!