Дмитрий Тарасов подогревает слухи о беременности Анастасии Костенко

Image 16+
Пока Ольга Бузова работает над записью своего дебютного альбома и сверкает прелестями в своих клипах, ее бывший муж Дмитрий Тарасов продолжает наслаждаться компанией новой возлюбленной - Анастасии Костенко. Футболист все чаще показывает совместные фото с моделью, а последний снимок пары навел пользователей Инстаграм на мысль, что в скором времени спортсмен вновь станет отцом.

Дмитрий Тарасов неоднократно обвинял бывшую жену Ольгу Бузову в излишней публичности и даже утверждал, что демонстрация их семейных отношений стала одной из причин их развода. Однако после развода спортсмен с завидной регулярностью начал выносить напоказ свои новые отношения с Анастасией Косменко, публикуя с Инстаграм фотографии с моделью.

На днях у поклонников Таракостиков появились подозрения, что ростовская красотка находится в интересном подозрении и готовится подарить ребенка футболисту. На такие мысли фанатов пары натолкнул снимок из отдыха в яхт-клубе, показанный Дмитрием в Инстаграме. На фото Анастасия позирует, сидя на коленях у своего возлюбленного.



Внимательные интернет-пользователи заметили, что фигура Костенко очень изменилась – талия 23-летней девушки заметно поплыла. Кроме того, у нее увеличился животик. В своем же микроблоге модель выкладывает фото, где позирует, прикрывая живот руками. Все это натолкнуло пользователей соцсети на мысль, что Настя готовится впервые познать радость материнства.

«Животик у нее уже такой заметный!», «Беременны ))», «Я все больше становлюсь уверена, что она беременна!», «Она беременна !!!!!!!!», «Вот это животик у Настюши», «Уже беременная, а когда свадьба, интересно?» — пишут фолловеры в комментариях к постам футболиста и модели.

Однако некоторые пользователи предполагают, что Костенко выбрала не самую удачную позу, а может быть просто поправилась после поедания фастфуда. Сами влюбленные пока никак не комментирует предположения фанатом о том, что вскоре станут родителями.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!